26.09.2022

До конца сентября в Краснодарском крае принимают заявки на четвертый грантовый конкурс

Для того чтобы получить государственную поддержку надо представить документы в «Центр развития гражданского общества Кубани».

Для того чтобы получить государственную поддержку надо представить документы в «Центр развития гражданского общества Кубани».

Окончание приема документов 29 сентября в 18:00. Принять участие в грантовом конкурсе смогут те организации, которые занимаются социальной поддержкой и защитой граждан, благотворительной деятельностью, охраной окружающей среды и защитой животных, развитием и поддержкой детских и молодежных движений, деятельностью в области образования, науки, культуры, искусства, здравоохранения, пропаганды занятий физической культуры и спорта, патриотическим воспитанием и поисковыми работами или оказывающие юридическую помощь на безвозмездной или льготной основе.

Напомним, что центр развития гражданского общества Краснодарского края создали по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в прошлом году. В этом году он стал единым оператором грантовой поддержки социально-ориентированных НКО.

Другие новости по теме:

60 промышленников Кубани получили поддержку от краевого фонда

Больше 20 миллионов займов выдал региональный фонд микрофинансирования с начала 2022 года


Последние новости

Когда хочется убежать от весны

Как защитить себя от аллергии в самое прекрасное время года Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «… я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен».

Девочку с «маской Бэтмена» выписали после операции из больницы в Петербурге

Луне Феннер предстоит амублаторное лечение. Напомним, питерские врачи восстанавливают Луне Феннер лицо после удаления родимого пятна в краснодарской клинике.

Обработка деревьев (2 раза в месяц)

Опубликовано: 22 апреля 2024 Администрация Крымского городского поселения напоминает о необходимости проведения работ по обработке общественных мест инсектицидами от комаров и клещей парков, детских площадок,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *