01.12.2022

Минюст зарегистрировал приказы об увеличении цен на газ

Цены вырастут как для промышленности, так и для населения Минюст зарегистрировал приказы об увеличении цен на газ.

Цены вырастут как для промышленности, так и для населения Минюст зарегистрировал приказы об увеличении цен на газ. Фото: Марина Померанцева , ИА EAOMedia Предыстория: 
Россиян обманули с повышением тарифов ЖКХ на 9% - суммы в платежках будут еще выше

Министерство юстиции зарегистрировало приказы ФАС России об индексации регулируемых цен на газ с декабря 2022 года. Цены вырастут для всех категорий потребителей на 8,5%.

Напомним, в сентябре Минэкономразвития России сообщило, что индексация тарифов ЖКУ будет осуществлена с 1 декабря этого года вместо 1 июля 2023 года. При этом следующее повышение цен запланировано только в июле 2024 года.

Приказы ФАС об индексации тарифов на газ зарегистрировало Министерство юстиции Российской Федерации. Цены с 1 декабря 2022 года вырастут как для промышленных предприятий, так и для населения.

Россиян обманули с повышением тарифов ЖКХ на 9% — суммы в платежках будут еще выше

Регионы объявили параметры индексации тарифов на "коммуналку"

Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *