24.02.2024

Новой прибавкой к пенсии обрадовали россиян - точные даты

На прямой линии (18+) с президентом России один из пенсионеров Омской области выразил свое негодование отменой доплат, которые он получал как ветеран труда.

На прямой линии (18+) с президентом России один из пенсионеров Омской области выразил свое негодование отменой доплат, которые он получал как ветеран труда. Об этом сообщает " Наша газета Новороссийск "(18+).

Оказалось, что местные власти приняли решение о лишении этих выплат ветеранам труда, у которых доход превышает 175% от установленного прожиточного минимума. Это шаг был вызван нехваткой бюджетных средств в регионе.

Однако на прямой линии с главой государства пенсионер получил обещание, что ситуация будет проанализирована и доплаты вернутся. Президент оправдал свои слова действиями: пенсионеру Василькову из Омской области вернули доплату к пенсии в размере 550 рублей, несмотря на превышение его дохода установленного лимита местными законодателями. 

Более того, этот же принцип будет применен к еще 98 тысячам жителей области. Такие меры также принимаются и в других регионах России.

Напомним , правительство Москвы продолжает поддерживать и поощрять учителей за их значимый вклад в подготовку выпускников к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ). Новость о продолжении единовременных поощрительных выплат для педагогов за успешные результаты на ЕГЭ была обнародована мэром Сергеем Собянином. Более 8,5 тысячи учителей уже получили такие выплаты за выдающиеся достижения своих учеников на экзамене по соответствующим предметам.

Для тех, кто переводит деньги с карты на карту, сообщили очень грустную новость В СФР раскрыли секрет, как "обмануть" систему для индексации своей пенсии Для россиян, у кого сейчас есть квартира в ипотеке, сообщили важную информацию Фото: freepik.com

Последние новости

В Краснодарском крае снижается заболеваемость коронавирусом

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 334 человека заразились ковидом за неделю.

В детской поликлинике продлят часы приёма

Об этом сообщил мэр города Василий Швец в ходе совещания, посвященного санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету,

Более 10 беспилотников пытались ночью атаковать Краснодарский край

Фото: Минобороны РФ Украинские дроны уничтожены в Славянском, Северском и Кущевском районах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *