11.03.2024

Путин: На Кубани безработица оказалась ниже средней по РФ

На Кубани безработица оказалась ниже средней по России – 0,3%. Владимир Путин озвучил данные на встрече с Вениамином Кондратьевым .

На Кубани безработица оказалась ниже средней по России – 0,3%. Владимир Путин озвучил данные на встрече с Вениамином Кондратьевым .

Губернатор назвал ситуацию в крае стабильной. Развиваются все основные отрасли. При приросте населения безработица продолжает снижаться. За пять лет ВРП вырос с 2,5 трлн до 4 трлн рублей. Собственные доходы увеличились с 275 млрд до 500 млрд рублей. Производители продолжают наращивать мощности, что важно для развития бизнеса и экономики. Этому способствуют меры поддержки.

Кондратьев выразил российскому лидеру искреннюю благодарность за озвученные в послании решения. Они касаются каждого человека. Благодаря им открываются новые возможности для развития края. Местная экономика давно адаптировалась к западному давлению, поэтому при поддержке Путина продолжит достигать новых высот.

Персоны 2 в новости ПУТИН Владимир Владимирович Президент Российской Федерации 1 место КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Губернатор Краснодарского края 2 место

Последние новости

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев обсудили подготовку к летнему курортному сезону

26 апреля в Сочи глава Роспотребнадзора Анна Попова и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудили вопросы готовности региона к летнему курортному сезону.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *