29.01.2023

В Краснодарском крае назвали самые высокооплачиваемые вакансии

В Краснодарском крае эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии. Отчет подготовили в Краснодарстате .

В Краснодарском крае эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии. Отчет подготовили в Краснодарстате .

По итогам года средняя зарплата превысила 48,7 тыс. рублей. За 12 месяцев зафиксирован рост на 13,9%. Самые большие оклады в размере 81,6 тыс. рублей получали специалисты по связи и информации. Второе место досталось финансистам и страховщикам – 78,7 тыс. рублей. Замыкают тройку предприятия по добыче природных ресурсов – 64,7 тыс. рублей.

Специалисты в сфере развлечений, досуга, спорта и культуры получали 59,8 тыс. рублей. Далее шли компании, предоставляющие услуги по хранению и транспортировке – 54,6 тыс. рублей. В пределах 50 тыс. рублей получают ученые, строители и энергетики. В здравоохранении средний оклад составляет 45 тыс. рублей, а в образовании – 40,5 тыс. рублей. Меньше всего оценен труд административных работников – 36,8 тыс. рублей.

Ранее Александр Чулков рассказал о намерении избежать повторного кредитования Краснодара.

Персоны 1 и Компании 1 в новости ЧУЛКОВ Александр Сергеевич Глава Департамента финансов 1 место Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю (Краснодарстат) 1 место

Последние новости

В Туапсинском районе новый отель построят за 8 млрд рублей

На Кубани появится новый отель. Участок под него подобрали в Туапсинском районе.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *