07.04.2023

Налоговые инспекции Краснодарского края приглашают принять участие в вебинарах по ЕНС с 10 по 14 апреля

В налоговых инспекциях Краснодарского края на следующей неделе с 27 по 31 марта пройдут вебинары, посвященные введению Единого налогового счета.

В налоговых инспекциях Краснодарского края на следующей неделе с 27 по 31 марта пройдут вебинары, посвященные введению Единого налогового счета.

Начальники профильных отделов инспекций ответят на вопросы налогоплательщиков о ЕНС, порядке заполнения и направления уведомлений об исчисленных суммах налогов, оформлении платежных документов и резервировании платежей.

Присоединиться к трансляциям вебинаров можно по ссылкам, которые указаны в графике.

График семинаров
xls (16 КБ) Загрузить

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *