04.03.2024

Первый раз — в новый класс!

По нацпроекту «Образование» школы становятся современными и удобными. Здания ремонтируют, появляются просторные классы с интерактивными досками, быстрым интернетом и новыми компьютерами.

По нацпроекту «Образование» школы становятся современными и удобными.

Здания ремонтируют, появляются просторные классы с интерактивными досками, быстрым интернетом и новыми компьютерами. Всё это помогает учителям сделать уроки ещё увлекательнее, заинтересовать и вдохновить детей.

В России уже построили 1224 школы, а это значит, что 777 тысяч детей учатся на новом оборудовании в модернизированных классах.

В рамках национального приоритетного проекта «Образование» в школах Курганинского района открыто 20 Центров развития цифрового и гуманитарного профилей, получено цифровое оборудование, оборудование для кабинетов физики, химии и биологии.

Капитально отремонтированы средние общеобразовательные школы № 17 (п. Степной) и СОШ № 6 (ст. Новоалексеевская), перекрыта кровля в СОШ № 8 (ст. Воздвиженская), капитально отремонтированы спортивные залы в школах № 18 (п. Высокий) и № 4 (г. Курганинск), столовая и пищеблок в СОШ № 1 (г. Курганинск), выполнен ремонт первого этажа в СОШ № 3 (г. Курганинск).

Подписаться на Курганинские известия: https://t.me/kurganinskie

Курганинские известия

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *