15.03.2024

Полицейские Анапы проголосовали на выборах Президента России

Сотрудники полиции во главе с начальником Отдела МВД по городу Анапе Андреем Платоновым в числе первых отдали свои голоса за кандидатов.

Сотрудники полиции во главе с начальником Отдела МВД по городу Анапе Андреем Платоновым в числе первых отдали свои голоса за кандидатов.

Многие жители города-курорта, в том числе семьями, также пришли на свои избирательные участки уже в 08.00. В настоящее время анапчане продолжают активно голосовать. На участке в Городском театре проголосовал мэр Анапы Василий Швец.

Выборы проходят с 15 по 17 марта, участки работают с 8:00 до 20:00.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: пресс-служба мэрии Анапы

Последние новости

В предстоящем курортном сезоне Краснодарский край примет более 10 млн гостей

Совещание по эпидемиологической готовности курортов Краснодарского края прошло в Сочи под председательством руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и главы региона Вениамина Кондратьева.

В Горячем Ключе избрали нового председателя депутатского корпуса

Им стал депутат Дмитрий Бугай, ранее работавший заместителем главы муниципалитета Автор: Татьяна Гусельникова Сегодня, 27 апреля, в городе-курорте состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО Горячий Ключ,

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 28 апреля – 1 мая.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *