18.03.2023

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина коллективу редакции районной газеты «Курганинские известия»

Уважаемые сотрудники районной общественно-политической газеты «Курганинские известия», журналисты, ветераны печатного дела!

Уважаемые сотрудники районной общественно-политической газеты «Курганинские известия», журналисты, ветераны печатного дела! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас  с днем рождения первого печатного издания муниципалитета!

18 марта 1930 года вышел в свет первый номер нашей любимой районной газеты «Курганинские известия».

За прошедшие 93 года менялись названия газеты, ее сотрудники, способы и технологии печати. Неизменной остается востребованность газеты читателями. Люди района, их дела, собственные свершения и опыт коллег, радости и печали человеческие – все это становится предметом газетных публикаций.

Ни одно, даже самое крупное, событие в жизни не может быть признано состоявшимся, если о нем нет упоминания в прессе. Так велики ответственность и значимость кропотливого повседневного труда газетчиков. С присущим вам профессионализмом вы поднимаете актуальные темы, волнующие жителей района, обсуждаете и анализируете проблемы, с которыми сталкиваются ваши читатели.

В фокус вашего внимания попадают самые различные вопросы политической, социальной, экономической, культурной и духовной жизни жителей Курганинского района. На страницах газеты идет постоянное общение курганинцев с представителями исполнительной власти, поддерживается конструктивный диалог власти и общества.

Примите искренние слова признательности и благодарности за поддержку и помощь. Желаем всему коллективу редакции новых творческих успехов, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей и авторов, здоровья, мира, добра и благополучия на долгие годы.

Курганинские известия

Последние новости

Из бюджета Краснодара выделят 64,5 млн рублей на благоустройство пяти территорий

В Краснодар в 2024 году будут благоустроены пять общественных территорий В Краснодаре благоустроят общественные территории.

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *