04.04.2023

Прокурором края в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей проведен личный прием хозяйствующих субъектов

Сегодня, 4 апреля 2023 года, в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Краснодарского края состоялся личный прием бизнесменов,

Сегодня, 4 апреля 2023 года, в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Краснодарского края состоялся личный прием бизнесменов, который провел прокурор края Сергей Табельский совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком.

В ходе приема директор предприятия общественного питания из Краснодара сообщил о несогласии с привлечением юридического лица к административной ответственности.

Руководитель юридического лица из г. Краснодара подал жалобу о необоснованном привлечении к уголовной ответственности.

Генеральный директор организации из краевого центра обжаловал отказ государственного казенного учреждения в оплате выполненных работ по договору подряда.

Индивидуальный предприниматель из Кавказского района сообщил о нарушении законодательства в сфере безопасности дорожного движения в ст. Казанской.

Бизнесмен из Новокубанского района попросил проверить законность затягивания сетевой организацией сроков рассмотрения обращения о газификации торгового объекта.

Предприниматель из Туапсинского района обратил внимание на неудовлетворительное состояние автомобильной дороги местного значения в поселке Новомихайловском в преддверии курортного сезона.

Фермер из Кущёвского района обратился с жалобой на нарушение законодательства органом местного самоуправления, в результате чего поле фермера попало в зону подтопления речными водами.

По каждому поступившему обращению организованы проверки.
При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на реальное восстановление нарушенных прав предпринимателей.

Одновременно разъясняем, что бизнесмены вправе обратиться каждый первый вторник месяца на прием как в территориальные прокуратуры, так и в аппарат прокуратуры края.

Последние новости

В предстоящем курортном сезоне Краснодарский край примет более 10 млн гостей

Совещание по эпидемиологической готовности курортов Краснодарского края прошло в Сочи под председательством руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и главы региона Вениамина Кондратьева.

В Горячем Ключе избрали нового председателя депутатского корпуса

Им стал депутат Дмитрий Бугай, ранее работавший заместителем главы муниципалитета Автор: Татьяна Гусельникова Сегодня, 27 апреля, в городе-курорте состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО Горячий Ключ,

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 28 апреля – 1 мая.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *