16.03.2024

С жёнами и детьми, с песнями и весельем

Как в Тихорецком районе проходит пятница. Под гимн России: одним из первых отдал свой голос на выборах Президента РФ глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Как в Тихорецком районе проходит пятница.

Под гимн России: одним из первых отдал свой голос на выборах Президента РФ глава муниципалитета Анатолий Перепелин. А председатель районного Совета депутатов Виталий Купин на участок пришел с женой, дочерью и внучкой. Как голосуют земляки, смотрите в видео.

Казаки подвели итоги: прошёл отчетный сбор Тихорецкого районного казачьего общества. Сколько сейчас служит казаков на СВО, какую им оказывает гуманитарную помощь весь наш район, смотрите в сюжете.

1539-й в действии: почти 16 лет на Кубани действует «детский закон». Как его соблюдают в Тихорецком районе, смотрите в репортаже с ночного рейда.

‹ › ×

Последние новости

В предстоящем курортном сезоне Краснодарский край примет более 10 млн гостей

Совещание по эпидемиологической готовности курортов Краснодарского края прошло в Сочи под председательством руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой и главы региона Вениамина Кондратьева.

В Горячем Ключе избрали нового председателя депутатского корпуса

Им стал депутат Дмитрий Бугай, ранее работавший заместителем главы муниципалитета Автор: Татьяна Гусельникова Сегодня, 27 апреля, в городе-курорте состоялась внеочередная сессия Совета депутатов МО Горячий Ключ,

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 28 апреля – 1 мая.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *