06.07.2022

Сергей Алтухов отмечен благодарностью по итогам весенней сессии в Госдуме

Сегодня завершается весенняя сессия 2022 года в работе Государственной Думы VIII созыва.

Сегодня завершается весенняя сессия 2022 года в работе Государственной Думы VIII созыва. Руководством фракции «Единая Россия» была отмечена работа кубанских депутатов.
Депутат Государственной Думы Сергей Алтухов получил благодарность от руководителя фракции «Единой России» Владимира Васильева «за активную работу в период весенней сессии 2022 года и существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации».

«Благодарен коллегам за такую оценку моей работы и оказанное доверие при подготовке важных законопроектов. Основная часть законотворческой работы в весеннюю сессию была связана с нейтрализацией санкционного давления на нашу страну в экономической сфере. Нам удалось сохранить финансовый и банковский сектор, стабилизировать ситуацию на валютном рынке, помочь в отладке логистики и цепочек поставок. Важно, что за этими экстраординарными решениями, также шла работа по темам, начатым в осеннюю сессию: мер по защите от нелегальной алкогольной продукции, поддержке виноградарства, упрощению лицензионных процедур в сфере торговли. Продолжаем работать, не сбавляя темпа!»

Последние новости

Кардиологи рассказали: как распознать сердечный приступ до его наступления

Фото freepik.com По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), инфаркт является основной причиной смерти во всем мире, составляя 85% от общего числа смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

Антибиотики может назначить только врач

Врачи постоянно твердят о том, что нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, но не все прислушиваются к этому совету.

Бессимптомный «ласковый убийца»

Недавно в новостях услышала, что в последнее время в крае выросло число заболевших гепатитом С. Тем людям, которые часто бывают у косметолога, стоматолога и делают маникюр,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *