31.03.2024

Сочинцы присоединились к акции памяти «Журавли»

Акция, посвященная памяти жертв террористической атаки в «Крокус Сити Холле», объединила около 200 человек.

Акция, посвященная памяти жертв террористической атаки в «Крокус Сити Холле», объединила около 200 человек. Сочинцы и гости курорта на площади Южного мола из свечей выложили огненную картину в виде улетающих в небо журавлей. 

– В наших сочинских студотрядах, в военно-спортивных, волонтерских и патриотических объединениях - молодежь различных культур. И все сплотились в единстве вокруг идей независимости и процветания нашей большой и многонациональной страны. Никто не остается безучастным в столь сложные моменты истории. Этой акцией мы выражаем поддержку в стойкости наших соотечественников и скорбим вместе с семьями погибших, – рассказал начальник управления молодежной политики мэрии Сочи Сергей Черемшанов.
 Спустя девять дней после трагических событий в Подмосковье в «Крокус Сити Холле» акции памяти проходят по всей стране, в том числе в Сочи.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *