27.05.2022

«Во все времена охрана границы своей страны считалась в высшей степени ответственной задачей»

Уважаемые выселковцы — военнослужащие и ветераны Пограничных войск России!

Фото: "ВС".

Уважаемые выселковцы — военнослужащие и ветераны Пограничных войск России!

28 мая мы отмечаем профессиональный праздник сильных и мужественных людей, которые посвятили всю свою жизнь защите рубежей нашей Родины — День пограничника.

Во все времена охрана границы своей страны считалась в высшей степени ответственной задачей. Защищать рубежи Отечества доверяли самым достойным. Отличительными качествами стражей границы были и остаются верность Родине, воинскому долгу, патриотизм и профессионализм.

Готовность первым встретить врага, закрыть собой огромную страну, а если понадобится – и отдать жизнь за Родину – это смысл и цель пограничной службы. Эти воины не имеют права сделать шаг назад, потому что за ними — Россия.

В этот день я поздравляю и военнослужащих подшефной пограничной заставы в п. Архипо-Осиповка Службы в городе Новороссийске Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. Надежность, стойкость и профессионализм защитников рубежей дает уверенность, что наш край и наша страна находятся в безопасности от любых агрессивных посягательств и преступных действий.

Я желаю всем солдатам и офицерам погранслужбы здоровья, счастья, оптимизма и успехов, а их родным и близким – любви и терпения. С праздником!

С.И.Фирстков, глава муниципального образования Выселковский район

***

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

Надежная защита государственной границы является важным условием независимости государства, сохранения его целостности. Эту ответственную миссию доверяют только самым преданным, мужественным и стойким воинам. Постовые Родины принимают на себя главный удар врага и отважно пресекают всякие посягательства на суверенитет России.

Важно, чтобы государственная граница оставалась надежной преградой для любых преступных посягательств и вместе с тем была открыта для честного делового сотрудничества и добрососедских отношений.

Современное поколение российских пограничников приумножает славные воинские традиции, с честью несет непростую службу, вносит важный вклад в защиту международных интересов нашей страны.

В праздничный день желаю всем, кто сегодня находится на боевом посту, и ветеранам службы доброго здоровья, долголетия, мирного неба над головой.

Д.С.Ромась, заместитель главы МО Выселковский район

Последние новости

Пенсионеры Кубани старше 80 лет получают удвоенную пенсию

Ее размер превышает 15 тысяч рублей. В Краснодарском крае для граждан старше 80 лет предусмотрены различные меры господдержки.

Двенадцать медорганизаций Кубани подвели итоги по внедрению бережливых технологий

Учреждения здравоохранения Сочинского и Туапсинского районов тиражировали полученный опыт реализованного проекта «Сквозной медицинский поток в процессе проведения онкодиагностики пациенток маммологического профиля».

Первая организация санаторно-курортной отрасли Кубани стала участником нацпроекта «Производительность труда»

Внедрять бережливые технологии и улучшать рабочие процессы будет «Сочи Парк Отель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *