27.05.2022

БИБЛИОНОЧЬ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ. АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

Ежегодная Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь – 2022» пройдет в эту субботу, 28 мая.

Ежегодная Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь – 2022» пройдет в эту субботу, 28 мая. Как и весь 2022 год, акция посвящена культурному наследию и традициям народов страны.

В городском парке в 18:00 начнется большая квест-игра с интерактивными площадками. Там пройдет музейная экспозиция, фольклорные игры и песни, выставка и мастер-классы.

В центральной городской детско-юношеской библиотеке проведут цикл мероприятий в рамках библио-шоу «Родной земли многоголосье». Для детей с 17.00 запланирована театрализованная программа, презентация книжной выставки, фольклорная карусель, мастер-класс по изготовлению книжных закладок и чаепитие за просмотром мультфильмов. Для молодежи с 19:00 пройдет театрализованное представление, воркшоп и просмотр художественного фильма.

В центральной городской библиотеке им. М.Ю. Лермонтова в 18:00 начнется журфикс «Мой край родной – моя история живая». В парке им. Меньшикова с 18:00 до 18:30 запланировано открытие Аллеи к 120-летию клуба, затем – видеоэкскурсия. Там же с 18:30 до 20:30 пройдет акция по обмену книгами.

В сельских поселения района также пройдут тематические акции. С полным списком мероприятий можно ознакомиться на странице управления культуры http://www.admin-tih.ru/novosti/novosti-rayona.php?ELEMENT_ID=51977 . 

Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *