30.12.2022

Максиму Фадееву присвоили звание «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации»

Композитору и музыканту Максиму Фадееву присвоили звание «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации».

Соответствующий указ подписал Владимир Путин Фото: открытый источник

Композитору и музыканту Максиму Фадееву присвоили звание «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации». Об этом сообщает ТАСС. Указ подписал президент РФ  Владимир Путин .

Максим Фадеев работал такими артистами, как Линда , Глюкоза , Иракли , Пьер Нарцисс , Митя Фомин , Катя Лель , Юлия Савичева , Наргиз , а также группой SEREBRO.

Ранее «Живая Кубань» писала , что депутат Государственной Думы Денис Майданов предложил запретить артистам-иноагентам выступать в России. Об этом сообщает «РИА Новости». Как говорится в сообщении, первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Денис Майданов высказал мнение по поводу своих коллег - артистов эстрады, которые после начала спецоперации российских войск на Украине выехали из страны и (или) получили статус иноагента.

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *