05.02.2023

На Кубани активно реализуются губернаторские гранты

Крымский районный совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов проводит комплекс мероприятий в рамках реализации первого гранта Губернатора Краснодарского края «Помня о героях,

Крымский районный совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов проводит комплекс мероприятий в рамках реализации первого гранта Губернатора Краснодарского края «Помня о героях, воспитываем патриотов»

Депутат Госдумы Иван Демченко отметил важность проведения патриотической работы с ребятами в школах и других учебных заведениях.

В программу реализации гранта входит проведение уроков мужества, привлечение молодежи для оказания помощи ветеранам и пожилым гражданам, организация и проведение викторин на историческую тему, создание и выпуск тематических буклетов, путеводителей по местам боевой славы.

Мероприятия проходят в соответствии с планом. На этой неделе все уроки мужества посвящены памятной дате – 80-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Последние новости

23 апреля состоялся очередной выезд АО «Черномортранснефть» Крымск

23.04.2024г. состоялся очередной выезд АО «Черномортранснефть» Крымск. Это предприятие уже длительное время сотрудничает с ГБУЗ СПК.

Курорт «Роза Хутор» провел 1700 часов занятий горными лыжами для детей с ограниченными возможностями здоровья

Курорт «Роза Хутор» стал лидером по реализации всероссийской программы терапевтического спорта «Лига Мечты» Занятия горными лыжами проводят по специально разработанной методике для людей с диагнозами разной степени тяжести.

В прокуратуре Лазаревского района г. Сочи руководством прокуратуры края будет проведен прием граждан

В прокуратуре Лазаревского района г. Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Победы, 113,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *