31.12.2022

Репертуарный план на январь

Дорогие друзья! Предлагаем ознакомиться с интересной и разнообразной программой января.

Дорогие друзья! Предлагаем ознакомиться с интересной и разнообразной программой января. Первый месяц 2023 года насыщен театральными и концертными событиями на обеих площадках Сочинского концертно-филармонического объединения.

Зимний театр приглашает посетить разножанровые спектакли, где встречаются искрометный юмор, запутанные сюжеты, интриги, необычные истории и, конечно, любовь. Стать свидетелями веселой запутанной интриги смогут зрители на спектакле «Ханума». Красоту, любовь, смерть и отчаянное желание с помощью идеального аромата править миром - можно увидеть в знаменитой постановке «ПАРФЮМЕР». Спектакль «Соперницы» расскажет сложную историю на языке юмора. Настоящий подарок зрителям приготовил Максим Аверин. Он прочтет новогоднюю музыкальную сказку «Щелкунчик и Мышиный король», текст которой погрузит зрителей вместе с главными героями в путешествие по чудесному миру с Марципановым замком, озером Миндального молока и Леденцовым лугом. Также в исполнении заслуженного артиста России и солистов Сочинской филармонии пройдет праздничный концерт «Старый Новый год».

Оперетта «СИЛЬВА» расскажет историю звезды Будапештского варьете. Характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие - покажут в спектакле «Яблоко раздора».  Зрители увидят постановки «Двое на качелях» и «Варшавская мелодия», литературно-джазовый спектакль «Пилигрим. Иосиф Бродский».

Помимо огромного количества спектаклей, Зимний театр предлагает посетить концертные программы. Новогодний концерт группы «КВАТРО» с оркестром внесет динамику и подарит море позитива. Порадует почитателей своего таланта Игорь Саруханов. С юбилейной программой из золотых хитов за свою более чем 40-летнюю историю выступит группа «Воскресение». Поклонников народного творчества приглашаем на «Рождественский концерт» Кубанского казачьего хора. Мировая классика прозвучит на симфоническом шоу «Времена года. Антонио Вивальди» в исполнении Simple music ensemble.

Специально для наших маленьких зрителей подготовлены увлекательные приключенческие программы, которые подарят детям настоящий праздник.
Сладкие подарки, отличное настроение и интересный сюжет в новогоднем фикси-шоу «ОПЕРАЦИЯ НОВЫЙ ГОД». Всеми любимые музыкальные сказки «Красавица и чудовище», «Щелкунчик», «Алиса в стране чудес» и «Бременские музыканты», мюзиклы «Похищение Нового года» и «Белоснежка и семь гномов» порадуют детей знакомой музыкой и игрой любимых персонажей. Весёлый интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой зрители увидят в новогодней премьере «Волшебник изумрудного города».

В Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской публику ждет много премьерных концертов, а также уже полюбившиеся программы солистов Сочинской филармонии. Сурен Вартанян приглашает посетить свой сольный концерт «Музыка навсегда». На концерте «Что немцу орган, то русскому балалайка» прозвучит дуэт балалайки и органа. Ведущая солистка Сочинской филармонии Ольга Коржова представит сольную программу «Отблеск далекой зари». «Мелодии Рождества» прозвучат в исполнении тенора Лео Ланса и органиста Владимира Королевского. «Рождественская рапсодия» завершит цикл концертов сочинской филармонии «От Рождества к Рождеству». Откроется новый цикл программ «Музыкальная коллекция», и первую из них представит виртуозный пианист Денис Громов. «Золотую коллекцию шедевров» представят Владимир Королевский, Дарья Морозова и Лео Ланс. Также публику ждут полюбившиеся сольные выступления Владимира Королевского на концертах органной музыки «Встреча в Лейпциге: Бах и Мендельсон» и «Органный иллюзион».

В увлекательное музыкальное путешествие в страну Мульти–пульти отправят детей и их родителей на концерте «МУЛЬТ-КОНЦЕРТ». Отличное настроение, яркие разноплановые костюмы, обширный репертуар на любой вкус предложит публике Folk-шоу группа «БАРИН», художественным руководителем которой является солист Сочинской филармонии Андрей Венников.

Мы ждём вас в наших концертных залах. Билеты можно приобрести в кассах Зимнего театра и Органного зала, а также на официальном сайте Сочинского концертно-филармонического объединения  www.skfo.online .

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *