15.06.2019

Сегодня состоялась торжественная церемония закладки памятного знака VII Российского кинофестиваля «Провинциальная Россия»

По уже сложившейся доброй традиции мероприятие прошло у памятника советскому и российскому актёру театра и кино, кинорежиссёру, сценаристу Сергею Бондарчуку.

По уже сложившейся доброй традиции мероприятие прошло у памятника советскому и российскому актёру театра и кино, кинорежиссёру, сценаристу Сергею Бондарчуку. В церемонии приняли участие министр культуры Кубани Виктория Лапина, руководитель муниципалитета Юрий Келембет, его заместитель Елена Пантелеева, глава города Валерий Кульков, звезды российского кинематографа, жители и гости города.

Выступая перед ейчанами, артисты делились воспоминаниями о талантливом режиссере, широкой души человеке Сергее Бондарчуке и несравненной Нонне Мордюковой. Они выразили слова благодарности руководству района и города, а также жителям Ейска, которые бережно хранят память о своих земляках.

В торжественной обстановке состоялась церемония закладки памятного знака, после чего к подножию монумента Сергею Бондарчуку и памятнику Нонне Мордюковой все присутствующие возложили красные розы. В завершении мероприятия на добрую память артисты сделали общую фотографию.

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *