31.01.2023

Важно: Зимний театр открывает свои двери для зрителей!

Уважаемые зрители, руководство Сочинского концертно-филармонического объединения сообщает о возобновлении работы Зимнего театра со 2 февраля 2023 года.

Уважаемые зрители, руководство Сочинского концертно-филармонического объединения сообщает о возобновлении работы Зимнего театра со 2 февраля 2023 года.

В начале января в целях обеспечения безопасности зрителей и артистов, комиссией было принято решение о необходимости обследования конструкций здания специализированной организацией и приостановке деятельности театра.

В соответствии с муниципальным контрактом по выполнению работ по разработке научно-проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия по мероприятию: «Ремонтно-реставрационные работы Зимнего театра», ООО «Реставрационно-строительная компания «ГЕФЕСТ» провела инженерно-технические исследования строительных конструкций здания. По результатам исследования сделаны выводы, что угроза безопасности здания отсутствует, эксплуатация театра разрешена.

Уже 2 февраля в 16:30 в Зимнем театре состоится открытие выставки работ художницы Иветты Ки «За Родину» (вход свободный). 5 февраля в 15 часов в Зимнем театре начнется концерт Simple music ensemble с программой  «Музыка анимэ». Вечером артисты коллектива представят гостям театра полюбившуюся программу «Неоклассика. Лучшее».  В субботу, 11 февраля, в спектакле «Признание» на сцену выйдут Александр Балуев, Ольга Ажажа и Глеб Матвейчук. С 15 по 27 февраля Зимний театр примет главное культурное событие сезона – XVI Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета в Сочи. Запланированные к показу события после Фестиваля пройдут согласно запланированному репертуару.

До встречи на спектаклях и концертах в Зимнем театре!

С актуальной афишей Зимнего театра можно ознакомиться на официальном сайте skfo.online

Последние новости

«Горячяя линия» и консультации по вакцинопрофилактике  

В период с 22 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском,

Дороги и соцобъекты: жители Молодежного микрорайона встретились с мэром Наумовым

Руководители краевой столицы встретились с жителями Молодежного микрорайона, обсудив актуальные для этой территории вопросы.

18 апреля 2024 года состоялась очередная 36-я сессия Законодательного Собрания Краснодарского края

В работе сессии принял участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю Бабаев Игорь Александрович.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *