25.09.2023

Первоклашек школы №5 г. Славянска-на-Кубани посвятили в юные десантники

Церемония прошла у бюста В.Ф.Маргелову. Место выбрано не случайно: уже много лет продолжается дружба ветеранов 7-й Воздушно-десантной дивизии и школы №5.

Церемония прошла у бюста В.Ф.Маргелову. Место выбрано не случайно: уже много лет продолжается дружба ветеранов 7-й Воздушно-десантной дивизии и школы №5. В школе работает «Клуб юных десантников», руководят которым ветераны воздушно-десантных войск Олег Шаров и Олег Ступишин.

На торжественном посвящении школьников присутствовали  почётные гости: председатель Новороссийской городской общественной организации, ветеран 7-й воздушно-десантной дивизии гвардии полковник запаса Евгений Ханин, его заместитель, гвардии майор Герой Российской Федерации Эдуард Цеев, председатель общественной организации ветеранов ВДВ Славянского района Олег Шаров, председатель районного Совета Григорий Литовка.

Ветераны-десантники торжественно надели на головы школьников голубые береты. Кроме того, каждый юный десантник получил памятные шевроны и теплые напутственные слова от старших товарищей.

Анна Трифонова

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *