27.05.2022

Студенты КубГУ - лучшие в регионе «Студенческие лидеры»

В Краевом Доме работников образования 26 мая состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2022», участие в котором приняли представители профсоюзных организаций вузов Краснодарского края.

В Краевом Доме работников образования 26 мая состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2022», участие в котором приняли представители профсоюзных организаций вузов Краснодарского края.

Открыл конкурс председатель Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Сергей Николаевич Даниленко .

Конкурсанты из Кубанского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета, Сочинского государственного университета, Армавирского государственного педагогического университета, филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани боролись за право стать лучшим студенческим лидером Краснодарского края и преодолели шесть непростых конкурсных заданий – «Автопортрет», «Информационная работа», «Профтест», «Управленческий поединок», «Блиц» и «2к1».

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: заместитель председателя Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Экверхан Валехович Сурхаев , заместитель председателя Адыгейской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Алий Хатков и призер финального этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2021», заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся КубГУ Кирилл Зосименко .

По итогам всех конкурсных испытаний победителем стал председатель профорганизации юридического факультета ППОО КубГУ Александр Илюхин . 

- Если честно, впечатления от победы довольно разные , - поделился Александр. - Я и переживал, и краснел, и смеялся, и был в недоумении. Но я определено рад, что принял участие в конкурсе, потому что он дал возможность развить свои способности, проявить себя и переступить через свои какие-то личные переживания. Всегда необходимо соревноваться, так интереснее жить. Разумеется, безумно счастлив, что мы с Дианой заняли призовые места, показали мощь нашего Профкома и Университета.

  Председатель профорганизации химии и высоких технологий ППОО КубГУ Диана Зотова стала второй в конкурсе.

- Для меня участие в «Студенческом лидере - это огромная радость и честь. Я безумно благодарна команде Профкома обучающихся КубГУ за эту возможность, потому что принимать участие в таком конкурсе - это настоящее счастье , - рассказала о своих эмоциях Диана. - Это незабываемые эмоции, бессонные ночи и время с лучшими людьми! В дальнейшем я планирую не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперёд и пробовать себя во всевозможных направлениях! Ну и, конечно, мы должны «порвать» всех на ЮФО!

3 место завоевала Елена Демченко , заместитель председателя первичной профсоюзной организации обучающихся КубГТУ. 

Победитель и призеры регионального этапа конкурса награждены дипломами и сертификатами на денежные премии краевой организации Профсоюза, участники – дипломами и имиджевой продукцией.

Поздравляем всех конкурсантов с отличным выступлением и желаем успехов Александру, который представит Краснодарский край на окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер ЮФО – 2022»

Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *