17.09.2023

В Армавире 100-летнюю историю АГПУ показали в театрализованном представлении

История вуза через призму истории города и страны. В честь 100-летнего юбилея Армавирского государственного педагогического университета состоялось театрализованное представление, где рассказывалось,

История вуза через призму истории города и страны. В честь 100-летнего юбилея Армавирского государственного педагогического университета состоялось театрализованное представление, где рассказывалось, как развивалось учебное заведение от момента образования до наших дней.

На сцене развернулось захватывающее зрелище: с элементами спектакля, кинохроникой и танцами. С помощью художественных образов артисты показали, как работал университет в разные эпохи.

Весь путь становления университета промелькнул на сцене, как один день. И сегодня вуз сохранил и приумножил славные традиции и неоценимый опыт. С уверенностью глядя в новое столетие, коллектив вуза утверждает, что он молод и полон сил для будущих свершений!

Ранее портал сообщал, что в   Армавире в честь 100-летия АГПУ коллективу вуза вручили награды

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *