01.01.2023

Близнецов ждут приятные сюрпризы, а Козероги хорошо проведут время: гороскоп на воскресенье для знаков зодиака

Многое будет складываться само собой, необычные начинания окажутся успешными.

Удачный день.

Многое будет складываться само собой, необычные начинания окажутся успешными. День обещает приятные сюрпризы людям, которым за последнее время пришлось пережить немало трудностей. Могут неожиданно легко решиться проблемы, прежде ставившие в тупик, поэтому строить планы вы сегодня будете с куда большим энтузиазмом, чем раньше.
Старайтесь не спешить: некоторые дела не удастся завершить сразу, но нужного результата вы обязательно добьетесь. День будет благоприятным для общения с давними и новыми знакомыми, небольших поездок, смены обстановки.

Овен
Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.
День будет благоприятным для общения с близкими, а также для семейных дел. Сегодня вам легко будет ладить с теми, кто хорошо вас знает. Нет сомнений в том, что даже самые смелые и необычные ваши идеи получат поддержку. Не исключено, что напомнят о себе люди, о которых вы в последнее время мало что знали. Они постараются наладить отношения, и тут все будет зависеть от того, захотите ли вы этого.
Старайтесь не переутомляться. Этот день будет ярким и насыщенным, однако во второй его половине наверняка захочется отдохнуть. Достаточно будет небольшой паузы, чтобы восстановить силы и вновь настроиться на позитивный лад.

Телец
Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.
Не переживайте, если что-то пойдет не так в начале дня. Возможны какие-то неожиданные события, из-за которых придется отложить запланированные дела и сосредоточиться на чем-то совершенно другом. Некоторые Тельцы решат отправиться в поездки, которых не планировали раньше, и получат от них массу удовольствия.
Вторая половина дня будет благоприятной для общения с самыми близкими. Вы получите массу удовольствия от интересных разговоров, каких-то развлечений, игр, прогулок. Не покажутся утомительными домашние дела. Вы быстро с ними справитесь, члены семьи охотно в этом помогут.

Близнецы
Дата рождения: 21 мая — 21 июня.
День будет удачным. Правда, начало его может оказаться довольно беспокойным, особенно для Близнецов, у которых большие планы. Могут нарушаться старые договоренности, из-за этого какие-то дела придется отложить. Но будет преобладать влияние позитивных тенденций, а это значит, что повода для волнений и беспокойства у вас нет.
Вероятны приятные сюрпризы, подарки, встречи, которые поднимут вам настроение. Вторая половина дня будет благоприятной для творческих занятий. У многих Близнецов появятся новые идеи, их захочется сразу осуществить, и рядом будут люди, готовые в этом помочь.

Рак
Дата рождения: 22 июня — 22 июля.
Начало дня будет вдохновляющим и интересным. Это время подойдет для того, чтобы строить долгосрочные планы. Они могут показаться нереалистичными, но это не беда: даже просто помечтать будет полезно. Некоторые Раки определятся с приоритетами, поймут, каких целей хотели бы достичь в ближайшее время. Можно будет сразу обсудить все с близкими, заручиться их поддержкой.
Вторая половина дня подойдет для решения каких-то практических вопросов, например, финансовых. Не исключены денежные поступления. Возможно, кто-то из знакомых подскажет вам, как лучше распорядиться этими средствами.

Лев
Дата рождения: 23 июля — 22 августа.
Порадуют встречи с давними и новыми знакомыми, вы легко найдете общий язык с очень разными людьми. Будет возможность побывать на каких-то необычных мероприятиях; наверняка будет весело и интересно. Не исключены денежные поступления, а также неожиданные подарки, которым вы будете очень рады.
Постарайтесь не переутомляться. Сегодня вам полезно будет отдохнуть, отвлечься от забот. Некоторые Львы во второй половине дня захотят побыть наедине с собой, после этого их настроение сразу улучшится. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Дева
Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.
День подойдет для начала новых дел. Вы не захотите тратить время напрасно, постараетесь как можно быстрее справиться со всем, за что возьметесь. Порой придется торопиться, но даже в таких случаях вы ничего не забудете, не перепутаете и не упустите из виду. Некоторые Девы найдут простой, но очень эффективный способ достичь давно поставленных целей.
Благоприятным день будет и для того, чтобы обдумать долгосрочные планы, решить, чем вы будете заниматься дальше. Вечером удастся поговорить с людьми, которые и раньше предлагали вам помощь, и договориться о совместных действиях.

Весы
Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.
День будет необычным, но удачным. Он подойдет для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Можно сделать шаг навстречу человеку, который давно вам нравится, или признаться в своих чувствах. Прислушайтесь к интуиции: она обязательно подскажет, как вам следует действовать.
Подходящим день будет и для того, чтобы разобраться с какими-то мелкими делами, завершить то, до чего долго не доходили руки. Не исключено, что захочется вернуться к давнему хобби, и оно вновь подарит вам массу ярких эмоций.

Скорпион
Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.
Небольшие недоразумения могут возникнуть в начале дня, однако в целом день будет удачным. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, чем сегодня стоит заняться. Старайтесь не требовать от себя слишком многого; день подойдет для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, заняться чем-то приятным.
Если вы планируете отправиться в поездки, имейте в виду, что для них может потребоваться больше времени, чем вы ожидали. Лучше не торопиться с покупками, особенно если речь идет о вещах, без которых легко обойтись. Сегодня едва ли удастся верный выбор, возможны напрасные расходы.

Стрелец
Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.
Найдите интересные занятия, иначе вам сложно будет справиться с мрачными мыслями, которые могут одолевать вас в течение дня. Например, полезно будет отправиться в поездки ли погулять по живописным местам: это поможет настроиться на позитивный лад, найти поводы для радости. Друзья и другие близкие люди охотно составят вам компанию.
Подойдет день и для того, чтобы узнать или научиться делать что-то новое. Некоторые Стрельцы обнаружат у себе таланты, о которых прежде даже не подозревали. Общение со старшими родственниками поможет по-новому взглянуть на то, что прежде казалось очевидным.

Козерог
Дата рождения: 22 декабря — 19 января.
Едва ли день будет особенно плодотворным, но вы наверняка хорошо проведете время. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные известия; они поднимут настроение. Козероги, которые сегодня не останутся дома, а предпочтут побывать в каких-то новых местах, могут завязать интересные знакомства. Вероятно начало дружеских или романтических отношений.
Это подходящий день для того, чтобы подумать о будущем, определиться с целями на ближайшие месяцы. Вы не станете строить иллюзий, постараетесь сохранить реалистичный взгляд на вещи, поэтому не допустите ошибок.

Водолей
Дата рождения: 20 января — 18 февраля.
Этот день будет особенно благоприятным для общения. Вы легко поладите с очень разными людьми, сможете договориться с теми, с кем не находили общего языка. Некоторые Водолеи восстановят старые связи, помирятся с людьми, с которыми были в ссоре, и это будет совсем не трудно.
А вот для сложных дел, требующих сосредоточенности и внимания к мелким деталям, этот день едва ли подойдет. Пусть они подождут немного: благоприятный момент вскоре наступит. Вы же пока займитесь тем, что требует фантазии, изобретательности и творческого подхода.

Рыбы
Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.
Отличный день, интересный и приятный, щедрый на позитивные эмоции. Массу ярких впечатлений получат Рыбы, которые сегодня решат навести родственников или давних друзей, провести время с близкими по духу людьми. Можно делать небольшие покупки, они наверняка окажутся удачными. Не придется жалеть и о деньгах, потраченных на развлечения и поездки.
Вечер – время новых идей. Но все, что вы задумаете в это время, вскоре удастся осуществить, но к этим замыслам вы обязательно вернетесь позже. Интуиция подскажет, как могут развиваться события и что нужно делать, чтобы извлечь из этого пользу.

horo.mail.ru

Последние новости

В Туапсинском районе новый отель построят за 8 млрд рублей

На Кубани появится новый отель. Участок под него подобрали в Туапсинском районе.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *