09.01.2023

Военный эксперт считает, что с приходом морозов боевые действия активизируются

Эксперт Владислав Шурыгин дал прогноз о возможных действиях ВСУ на Донбассе С приходом морозов боевые действия могут активизироваться, считает эксперт.

Эксперт Владислав Шурыгин дал прогноз о возможных действиях ВСУ на Донбассе С приходом морозов боевые действия могут активизироваться, считает эксперт. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
Российская армия провела операцию возмездия за удар ВСУ по Макеевке

За последние пару недель ситуация на линии боевого соприкосновения существенно не изменялась, но с приходом морозов все может измениться, считает военный эксперт Владислав Шурыгин.

Он объяснил, что теплая погода и продолжающаяся распутица мешала активным действиям. Но похолодание все изменит, и как только почва промерзнет, на всем протяжении линии боевого соприкосновения могут активизироваться боевые действия, отметил эксперт. При этом, по его мнению, у ВСУ сейчас нет сил на серьезное наступление. Украинские военные скорее будут устраивать быстрые рейды на колесной технике, чтобы прощупать оборонительные позиции российской армии и попытаться найти слабое место, рассказал Шурыгин.

Отказ от прекращения огня на Рождество говорит о том, что у киевского режима нет желания идти на какие-то компромиссы, объяснил эксперт. Регулярные поставки западного оружия дают им надежду если не на победу, то на условную "ничью", добавил он. Принудить Киев к переговорам можно только военным путем, приводит издание " iz.ru " слова Владислава Шурыгина.

Российская армия провела операцию возмездия за удар ВСУ по Макеевке

Минобороны России рассказало об операции возмездия за удар по расположению российских военных в Макеевке

Последние новости

Когда хочется убежать от весны

Как защитить себя от аллергии в самое прекрасное время года Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «… я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен».

Девочку с «маской Бэтмена» выписали после операции из больницы в Петербурге

Луне Феннер предстоит амублаторное лечение. Напомним, питерские врачи восстанавливают Луне Феннер лицо после удаления родимого пятна в краснодарской клинике.

Обработка деревьев (2 раза в месяц)

Опубликовано: 22 апреля 2024 Администрация Крымского городского поселения напоминает о необходимости проведения работ по обработке общественных мест инсектицидами от комаров и клещей парков, детских площадок,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *