05.10.2023

Трагически погиб член партии Евгений Бекренев

С глубоким прискорбием сообщаем, что в результате несчастного случая трагически погиб член местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в городе Сочи Евгений Бекренев.

С глубоким прискорбием сообщаем, что в результате несчастного случая трагически погиб член местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в городе Сочи Евгений Бекренев.

Евгений был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам человеком. Он всегда протягивал руку помощи нуждающимся, поддерживал не только словом, но и делом. С первых дней спецоперации Евгений принимал активное участие в сборе гуманитарной помощи для наших бойцов и лично доставлял ее в зону проведения СВО. У него остались жена и дочь.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Евгения. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке, настоящем патриоте России, навсегда сохранится в наших сердцах.

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Краснодарском крае

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *