06.07.2022

Трое детей пострадали в ДТП на трассе Кубани

Медики оказали помощь еще двоим взрослым Трое детей пострадали в ДТП на трассе Кубани.

Медики оказали помощь еще двоим взрослым Трое детей пострадали в ДТП на трассе Кубани. Фото: ИА PrimaMedia

Очередное ДТП произошло на кубанской трассе — в станице Ленинградской, в котором пострадали пять человек, в том числе -дети. Предварительная причина — водитель автобуса не уступил дорогу легковушке — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Авария произошла в станице Ленинградской. По предварительным данным,  59-летний житель Выселковского района, управляя автобусом "Хендай Аэроспайс", где было 34 пассажира, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил автомобилю ВАЗ-21102 под управлением 33-летней местной жительницы.

В результате ДТП водитель легковушки госпитализирована. Пассажирам оказана медицинская помощь. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

Житель Армавира стал виновником лобового ДТП с гибелью водителя

Виновнику автоаварии назначено амбулаторное лечение

Последние новости

Первым заместителем прокурора края проведен выездной личный прием граждан в прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара

Сегодня, 28 марта 2024 года, первый заместитель прокурора края Павел Гвоздев провел выездной прием граждан в прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара.

Работники прокуратуры города Сочи участвуют в работе Форума приемных семей Краснодарского края

С 27 по 29 марта в городе Сочи проходит Форум приемных семей Краснодарского края, в работе которого принимают участие сотрудники прокуратуры города Сочи.

Фёдор Бабенков: «Мы не будем превращать новую набережную в Тамани в торговые ряды…»

На приём по личным вопросам к главе Темрюкского района обратилась группа предпринимателей из станицы Тамани с просьбой разместить свои нестационарные торговые объекты на недавно капитально отстроенной набережной.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *