29.01.2023

МВД: пациент больницы в Краснодаре умер не от ударов кружкой

Ранее сообщалось, что мужчина напал на соседей по палате Фото: Pixabay Пациент Краснодарской краевой клинической больницы №1 умер не от ударов металлической кружкой.

Ранее сообщалось, что мужчина напал на соседей по палате Фото: Pixabay Пациент Краснодарской краевой клинической больницы №1 умер не от ударов металлической кружкой. Об этом сообщили в пресс-службе городского управление МВД.

Ранее в социальных сетях сообщалось, что мужчина схватил металлическую кружку и начал бить двух пациентов . Обоим мужчинам более 70 лет, и они не могли ходить. На место прибежали санитары, и мужчина начал им угрожать. Далее пациент объяснил причину своего поступка. Ему показалось, что в окно лезут некие люди. Один из пострадавших скончался.

В МВД отметили, что 54-летний мужчина действительно напал на соседей по палате. Один из них скончался на следующий день. Однако это произошло не из-за телесных повреждений, а из-за болезни. Злоумышленника же поместили в психиатрическую больницу, передает «Кубань 24» .

Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *