01.04.2023

Окровавленного мужчину задержали в Сочи из-за убитой собаки

Жители одного из домов в Сочи пожаловались на буйного соседа.

В квартире жителя курортного города полицейские нашли зарезанного пса Фото: freepik.com

Жители одного из домов в Сочи пожаловались на буйного соседа. Они позвонили в полицию и сказали, что мужчина нарушает общественный порядок, а на его одежде кровь, сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Силовики приехали по указанному адресу и нашли мертвую собаку в квартире 43-летнего сочинца. На теле животного зияла ножевая рана. Хозяина квартиры увезли в полицию для разбирательства.

Труп животного направили в ветклинику на экспертизу. Когда будут готовы результаты, могут возбудить уголовное дело о жестоком обращении с животными.

Кстати, жители в соцсетях рассказывали, что живодер всю ночь убивал щенка в квартире, это собака его девушки, хозяйка пыталась добиться прихода участкового.

Ранее «СочиСтрим» писал , что на территории школы №94 в Краснодаре кто-то отравил собак.

Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *