24.09.2022

Отрезали палец

24 сентября 2022 года около 4 часов утра в дежурную часть полиции Анапы поступило сообщение о нападении на охранника одного из зданий.


В Анапе наркоманы ножом ампутировали охраннику мизинец.

24 сентября 2022 года около 4 часов утра в дежурную часть полиции Анапы поступило сообщение о нападении на охранника одного из зданий.

Установлено что по улице Крымской, двое неустановленных лиц рылись в клумбе, заметив это, находящийся рядом охранник попытался их прогнать, но в итоге завязалась драка, в результате которой пострадавшему охраннику были нанесены телесные повреждения.

По данному факту в Отделе МВД России по городу Анапе зарегистрирован материал, в настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия для установления причастных лиц и их скорейшему задержанию.

По факту произошедшего следственным отделом ОМВД России по городу Анапе возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Напомним, в центре Краснодара вновь состоялось массовое задержание граждан . Необычное действо происходило вечером 24 сентября в Екатерининском сквере.

Последние новости

Первым заместителем прокурора края проведен выездной личный прием граждан в прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара

Сегодня, 28 марта 2024 года, первый заместитель прокурора края Павел Гвоздев провел выездной прием граждан в прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара.

Работники прокуратуры города Сочи участвуют в работе Форума приемных семей Краснодарского края

С 27 по 29 марта в городе Сочи проходит Форум приемных семей Краснодарского края, в работе которого принимают участие сотрудники прокуратуры города Сочи.

Фёдор Бабенков: «Мы не будем превращать новую набережную в Тамани в торговые ряды…»

На приём по личным вопросам к главе Темрюкского района обратилась группа предпринимателей из станицы Тамани с просьбой разместить свои нестационарные торговые объекты на недавно капитально отстроенной набережной.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *