17.03.2023

​Почти час тушили пожарные горевший частный дом в Сочи

Минувшей ночью в Сочи на улице Пластунской загорелся одноэтажный жилой дом.

Площадь пожара составила 300 кв.метров

  ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Минувшей ночью в Сочи на улице Пластунской загорелся одноэтажный жилой дом. Сообщение на пульт дежурного поступило в 03.57.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, выяснилось, что горел дом на несколько квартир. Огонь распространился на 300 кв.метров. На тушение ушло около часа.

В пресс-службе краевого МЧС сообщили, что пострадавших в инцидент нет. Причины происшествия устанавливаются.

Ранее “Югополис” рассказывал о пожаре в частном доме в Туапсе. Горела одна из квартир двухэтажного дома на улице Пушкина. Когда пожарные потушили пламя, на пепелище обнаружили тело 59-летнего хозяина квартиры. По предварительным данным, он уснул с непотушенной сигаретой.

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *