24.09.2022

В Краснодаре учитель физики схватил подростка за горло

В Краснодаре учитель во время конфликта с учеником схватил ребенка за горло.

Инцидент произошел в школе №58 Фото: скриншот видео

В Краснодаре учитель во время конфликта с учеником схватил ребенка за горло. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Краснодара и Края».

Очевидцы происшествия, вероятно одноклассники мальчика, опубликовали видео инцидента в социальных сетях.

Из этических соображений «Живая Кубань» не стала публиковать видеозапись насилия над ребенком.

Как говорят свидетели конфликта, после словесной перепалки мужчина схватил семиклассника за горло. Затем поднял его вверх за лямки рюкзака и прижал к стене. Сообщается, что инцидент произошел 20 сентября.

Видеозапись уже изучили в городском департаменте образования. По данным мэрии, после внутренней проверки всех обстоятельств инцидента, учитель был уволен.

- По результатам педагогического расследования установлен факт применения недопустимых методов со стороны учителя 58-й краснодарской школы. Учитель уволен, - пишет telegram-канал KRD.ru.

Ранее «Живая Кубань» писала , что в одном из средних учебных заведений Кубани педагог вроде как угрожает детям расстрелом. Пост на эту тему опубликовал телеграм-канал «Туподар. Краснодар». По данным паблика, им в личные сообщения написал житель региона. Он пожаловался на то, что преподаватель одной из школ регулярно унижает учеников. К посту автор приложил аудиозапись. Видимо, она была сделана во время урока. Женский голос отчитывает шалопаев совсем непедагогично.

Автор скандального аудиоролика отметил, что обнародованная запись - не единственная. Ученики делали подобные неоднократно. Кроме того, жалобщик сообщил, что правоохранительные органы якобы уже проводят проверку, а директор школы вроде бы вынесла дисциплинарное взыскание учителю, но ситуация в лучшую сторону не поменялась.

Последние новости

Кардиологи рассказали: как распознать сердечный приступ до его наступления

Фото freepik.com По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), инфаркт является основной причиной смерти во всем мире, составляя 85% от общего числа смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

Антибиотики может назначить только врач

Врачи постоянно твердят о том, что нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, но не все прислушиваются к этому совету.

Бессимптомный «ласковый убийца»

Недавно в новостях услышала, что в последнее время в крае выросло число заболевших гепатитом С. Тем людям, которые часто бывают у косметолога, стоматолога и делают маникюр,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *