23.09.2022

В Краснодаре уже три дня ищут пропавшего 31-летнего мужчину

В Краснодаре пропал 31-летний мужчина.

Сергей Белорукавый не выходит на связь с родными с 20 сентября Фото: открытый источник

В Краснодаре пропал 31-летний мужчина. Его разыскивают уже три дня. Родные не могут дозвониться до Сергея с 20 сентября и теперь просят помощи у волонтёров и горожан.

В поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт» уточнили, что рост пропавшего средний – 175 сантиметров. Телосложение обычное. Волосы тёмно-русые, а глаза серо-голубые.

В день исчезновения мужчина был одет в черную водолазку, синюю спецодежду и темно-синие кроссовки.

Всех, кто владеет какой-либо информацией, связанной с местонахождением Сергея Белорукавого, просят обращаться на бесплатный номер горячей линии: 8 800 700 5452.

Ранее «Живая Кубань» сообщала , что в Краснодаре пропал 17-летний юноша. Родственники разыскивают мальчика почти сутки. Подросток не выходит на связь с 13:00 22 сентября – с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» приводит приметы пропавшего. У юноши средний рост – 170 сантиметров, телосложение спортивное. Стрижка короткая, волосы русые, а глаза – карие. 

Последние новости

Кардиологи рассказали: как распознать сердечный приступ до его наступления

Фото freepik.com По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), инфаркт является основной причиной смерти во всем мире, составляя 85% от общего числа смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

Антибиотики может назначить только врач

Врачи постоянно твердят о том, что нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, но не все прислушиваются к этому совету.

Бессимптомный «ласковый убийца»

Недавно в новостях услышала, что в последнее время в крае выросло число заболевших гепатитом С. Тем людям, которые часто бывают у косметолога, стоматолога и делают маникюр,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *