03.02.2023

В Сочи 5-летняя девочка получила тяжелые травмы, попав под колеса автомобиля «БМВ Х5»

Инцидент произошел в Адлерском районе Фото: госавтоинспекция сочи Вчера, 2 февраля,  41-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля «БМВ Х5» сбил 5-летнюю девочку.

Инцидент произошел в Адлерском районе Фото: госавтоинспекция сочи Вчера, 2 февраля,  41-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля «БМВ Х5» сбил 5-летнюю девочку. Дорожный инцидент произошел на улице Волоколамской, в районе дома № 63, что в Адлерском районе. Об этом в своем телеграм-канале сообщает Госавтоинспекция Сочи.

Как выяснилось, малышка переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Причиной этого стало припаркованное транспортное средство, отмечается, что оно стояло в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости “зебры”. Уточняется, что мама девочки в момент трагедии стояла на другой стороне дороги. Что касается световозвращающих элементов на одежде ребенка, они отсутствовали.

Как сообщает паблик “ЧП Сочи”, девочку в тяжелом состоянии доставили в больницу.

“Как можно было оставить малышку одну на дороге!? Детёныш в больнице, а водителя затаскают. Причём тут светоотражающие элементы? 5-тилетний ребёнок не должен был в принципе переходить дорогу самостоятельно!” — комментируют происходящее подписчики.

“Мама, была на другой стороне улицы?! Это что вообще такое, товарищи? Как такое возможно? Маму привлечь по всей строгости закона, за оставление ребенка в опасности!!! Водителя очень жаль”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в результате столкновения двух «Лад» на Кубани пострадали два человека

Последние новости

«Горячяя линия» и консультации по вакцинопрофилактике  

В период с 22 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском,

Дороги и соцобъекты: жители Молодежного микрорайона встретились с мэром Наумовым

Руководители краевой столицы встретились с жителями Молодежного микрорайона, обсудив актуальные для этой территории вопросы.

18 апреля 2024 года состоялась очередная 36-я сессия Законодательного Собрания Краснодарского края

В работе сессии принял участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю Бабаев Игорь Александрович.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *