26.05.2022

В Сочи сухое дерево рухнуло на иномарку

Инцидент произошёл у одного из жилых домов в селе Весёлое Адлерского района города-курорта.

Обошлось без пострадавших Фото: паблик «ЧП Сочи»

Инцидент произошёл у одного из жилых домов в селе Весёлое Адлерского района города-курорта. Владелец иномарки оставил свой автомобиль под сухим деревом, а когда он вернулся к машине, передним развернулась неприятная картина – ствол рухнул на автомобиль.

Как пишет паблик «ЧП Сочи», старое дерево не выдержало и рухнуло прямо на легковой автомобиль Lexus. В момент происшествия в автомобиле никого не было. Обошлось без пострадавших.

Ранее «Живая Кубань» писала , что в Сочи из-за разгула непогоды на проходившую мимо женщину упало дерево. Происшествие случилось возле здания ГАИ в Адлерском районе города. По словам очевидцев, дерево сломалось из-за сильного порыва ветра. После случившегося пострадавшая находилась в сознании – до приезда скорой помощи с ней были прохожие.

Последние новости

Как будут работать тихорецкие врачи в праздничные дни

Когда и к кому из врачей в Тихорецком районе можно обращаться во время майских праздников.

Кубань и Адыгею накроет экстремальное пекло

Воздух прогреется до июльских значений Воздух в Южном федеральном округе, включая Кубань, 25 апреля максимально прогреется.

Специалисты проведут исследование найденных мегалитов в горах Сочи

Информация о найденных в строительной траншее дольменообразных гробницах на склоне горы Ачишхо выше посёлка Красная Поляна вызвала интерес у профессионалов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *