19.03.2023

В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЛИ КОМАНДНО-ШТАБНЫЕ УЧЕНИЯ

Согласно учебной вводной в результате проливных дождей в поселке Каменном произошло подтопление 5-ти домовладений, в которых проживало 18 человек.

Согласно учебной вводной в результате проливных дождей в поселке Каменном произошло подтопление 5-ти домовладений, в которых проживало 18 человек.
  По замыслу учения в зону подтопления прибыли аварийно-спасательные силы и средства для проведения работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. На базе учреждения «Спортивно-оздоровительный центр «Ледовый дворец» произвели развертывание пункта временного размещения пострадавшего населения.
  Мероприятие состоялось в рамках краевого командно-штабного учения, организованного в соответствии с приказом МЧС России от 15 февраля 2023 года № 125 «О мероприятиях по подготовке и проведению командно-штабных учений с органами управления и силами единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
  В проведенных учениях приняли участие силы и средства 14-го пожарно-спасательного отряда, Отдела МВД России по Тихорецкому району, аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС», муниципального Тихорецкого профессионального аварийно-спасательного формирования, скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тихорецкая центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края, филиала № 3 АО «Газпром газораспределение Краснодар», филиала ОАО «НЭСК-электросети» «Тихорецкэлектросеть».



Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *