28.05.2023

День пограничника

От имени депутатов Городского Собрания Сочи поздравляю вас с Днём пограничника!

Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны пограничной службы!

От имени депутатов Городского Собрания Сочи поздравляю вас с Днём пограничника!

Защита рубежей нашей Родины считается делом мужественных и отважных людей, готовых отстоять неприкосновенность и нерушимость границ. Вы защищаете нас от множества угроз, ставите надежный заслон терроризму, наркотрафику, трансграничной преступности.

Для Сочи, города, который является приграничным, пограничная служба имеет особое значение. От слаженной и эффективной работы пограничников, постоянной готовности ответить на любые вызовы во многом зависит, чтобы государственная граница оставалась надежной преградой для любых преступных посягательств и вместе с тем была открыта для честного делового сотрудничества и добрососедских отношений.

Благодарю вас за нелегкую, но безупречную службу! Уверен, вы и впредь будете достойно выполнять свой долг. Огромная благодарность ветеранам пограничной службы, которые вдохновляют своим примером молодое поколение.

 

Председатель Городского Собрания Сочи

Виктор Филонов

Последние новости

Первым заместителем прокурора края проведен выездной личный прием граждан в прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара

Сегодня, 28 марта 2024 года, первый заместитель прокурора края Павел Гвоздев провел выездной прием граждан в прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара.

Работники прокуратуры города Сочи участвуют в работе Форума приемных семей Краснодарского края

С 27 по 29 марта в городе Сочи проходит Форум приемных семей Краснодарского края, в работе которого принимают участие сотрудники прокуратуры города Сочи.

Фёдор Бабенков: «Мы не будем превращать новую набережную в Тамани в торговые ряды…»

На приём по личным вопросам к главе Темрюкского района обратилась группа предпринимателей из станицы Тамани с просьбой разместить свои нестационарные торговые объекты на недавно капитально отстроенной набережной.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *