28.05.2023

День юриста Краснодарского края

Поздравляю  Вас с профессиональным праздником — Днем юриста Краснодарского края!

Уважаемые представители юридического сообщества!

Поздравляю  Вас с профессиональным праздником — Днем юриста Краснодарского края!

Это праздник людей, от которых зависит чёткое понимание и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека, повышение правовой культуры граждан, закрепление в общественном сознании чувства уважения к закону. Для выполнения этих важных задач необходимы глубокие профессиональные знания, постоянное самосовершенствование, упорный и кропотливый труд. Убежден, что и в дальнейшем эти важные аспекты юридической деятельности позволят Вам ответственно и беспристрастно выполнять свой служебный долг. От вашей деятельности напрямую зависит стабильность и благополучие Кубани и России.

Желаю крепкого здоровья, профессиональных побед, успешного осуществления всех намеченных планов и достойного продолжения лучших традиций юридической деятельности в Краснодарском крае!

 

Председатель Городского Собрания Сочи

Виктор Филонов

Последние новости

В Туапсинском районе новый отель построят за 8 млрд рублей

На Кубани появится новый отель. Участок под него подобрали в Туапсинском районе.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *