05.07.2022

Полицейские Успенского района участвуют в проведении акции «Гражданский мониторинг»

Представитель общественного совета отметил тактичное и компетентное обращение полицейских с гражданами.

Представитель общественного совета отметил тактичное и компетентное обращение полицейских с гражданами.

  На граничащем со Ставропольским краем на стационарном посту ДПС «Успенский» совместно с сотрудниками полиции круглосуточно в усиленном режиме несут службу представители казачества. Пост оснащен средствами видео фиксации проезжающего транспорта. За сутки под строгим контролем в наш регион въезжает до 5 тысяч автотранспорта.

В рамках   акции «Гражданский мониторинг» общественный совет при Отделе МВД России по Успенскому району продолжает реализацию комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью полиции.

Член   общественно совета при Отделе МВД России по Успенскому району проверил несение службы сотрудников полиции на посту ДПС «Успенский». В ходе проверки председатель совета старейшин Армянской диаспоры, Гарен Габрелян пообщался с личным составом и преданными силами, при этом он оценил качество их работы.   В ходе проверки представитель общественности обратил внимание на внешний вид сотрудников полиции, наличие нагрудных знаков. Также общественник наблюдал за диалогом гоавтоинспекторов и водителей.

По окончании проверки представитель Общественного совета отметил вежливое и грамотное общение инспекторов с водителями.

Работа сотрудников полиции нацелена на обеспечение безопасности граждан с соблюдением дополнительных мер безопасности, которые направленны на предотвращение массового распространения опасной инфекции.

 

Последние новости

В Туапсинском районе новый отель построят за 8 млрд рублей

На Кубани появится новый отель. Участок под него подобрали в Туапсинском районе.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *