27.05.2022

"Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления в 2021 году и задачах развития на среднесрочный период"

Сегодня в Отрадненском районе вместе с Председателем Совета муниципального образования Успенский район Р.Х.Воруковым, главами сельских поселений,

Сегодня в Отрадненском районе вместе с Председателем Совета муниципального образования Успенский район Р.Х.Воруковым, главами сельских поселений, руководителями органов территориального общественного самоуправления принял участие в зональном совещании на тему "Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления в 2021 году и задачах развития на среднесрочный период".

В рамках мероприятия прошли: учебный семинар для руководителей органов территориального общественного самоуправления, выставка стендов о деятельности органов ТОС муниципальных образований, торжественное награждение ТОСовцев – победителей краевого конкурса на звание "Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2021 году".

Участников церемонии наградили депутат Государственной думы Федерального собрания РФ VIII созыва А.Н.Дорошенко, заместитель председателя Законодательного собрания Краснодарского края Н.Н. Петропавловский и заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края С.В. Пышнов.

По итогам конкурса лучшими руководителями органов территориального общественного самоуправления в 2021 году от Успенского района признаны:
1 место - Животова Мария Семеновна, руководитель органа ТОС Маламинского сельского поселения;
  2 место - Грузд Любовь Васильевна, руководитель органа ТОС Николаевского сельского поселения;
3 место - Антонов Юрий Юрьевич, руководитель органа ТОС Вольненского сельского поселения.

Победители конкурса получили премии - более 500 тыс. рублей за первое место, более 300 тыс. рублей за второе место, более 200 тыс. рублей‌ за третье место. Денежные средства пойдут на благоустройство и развитие территории‌ в границах ТОС.

 

 

 

 

Последние новости

Из бюджета Краснодара выделят 64,5 млн рублей на благоустройство пяти территорий

В Краснодар в 2024 году будут благоустроены пять общественных территорий В Краснодаре благоустроят общественные территории.

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *