05.07.2022

Сегодня глава Кущевского района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко приняли участие в первом этапе 34-й конференции Краснодарского регионального

Конференцию провел председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

Конференцию провел председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко. В мероприятии также приняли участие сенаторы Владимир Бекетов и Алексей Кондратенко, вице-губернатор Кубани Игорь Чагаев, координаторы, руководители и члены советов партийных проектов, исполнительные секретари местных отделений «Единой России».

Основной вопрос повестки дня – обсуждение задач кубанских единороссов по реализации программы гуманитарной помощи жителям ДНР, ЛНР и Херсонской области и дальнейшему развитию волонтерского движения в регионе. 

Руководитель фракции «Единая Россия» в ЗСК Юрий Бурлачко отметил важность развития волонтерского движения на Кубани, к которому прямое отношение имеют и депутаты-единороссы регионального парламента. По его словам, только в марте 2022 года ими было перечислено личных средств в сумме 2 миллиона 555 тысяч рублей и организована доставка продуктов питания беженцам. 

- В благотворительный фонд социальной поддержки граждан «Поколение» для оказания помощи населению на территории проведения СВО по инициативе депутатов фракции Законодательным Собранием перечислено порядка 650 тысяч рублей. И эту работу мы готовы продолжать до тех пор, пока наша помощь жителям Донбасса будет нужна, – сказал Юрий Бурлачко.

В рамках конференции состоялась торжественная церемония внесения имен выдающихся жителей края в «Книгу добрых дел «Единой России» на Кубани» и награждение активистов.


Последние новости

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Путин дал поручение по строительству скоростной дороги от М-4 «Дон» до Сочи

Фото: Автодор Президент РФ Владимир Путин поручил правительству обеспечить с 2024 года проектирование скоростной трассы Джубга — Сочи, определив ее оптимальный маршрут.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *