29.05.2023

Сергей Дормидонтов принял участие в заседании совета по развитию предпринимательства

Сегодня исполняющий полномочия главы района Сергей Дормидонтов и прокурор Щербиновского района Владимир Юдин приняли участие в заседании совета по развитию предпринимательства под председательством Губернатора Краснодарс

Сегодня исполняющий полномочия главы района Сергей Дормидонтов и прокурор Щербиновского района Владимир Юдин приняли участие в заседании совета по развитию предпринимательства под председательством Губернатора Краснодарского края  Вениамина Кондратьева и прокурора Краснодарского края Сергея Табельского, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании обсудили меры поддержки малого и среднего предпринимательства и условия ведения бизнеса на Кубани.  

- По состоянию малого и среднего бизнеса можно судить о развитии региона. Сейчас в крае почти 290 тысяч предпринимателей.  В этой сфере трудятся 1,15 миллиона жителей – 40% от всех занятых в экономике. Нас не может не волновать судьба этих людей. Мы должны помочь им адаптироваться к новым реалиям, сохранить рабочие места, свое дело, достойные зарплаты. В итоге именно бизнес и двигает экономику вперед. И от вашего успеха зависит будущее края и страны, – сказал Вениамин Кондратьев.

Последние новости

В Туапсинском районе новый отель построят за 8 млрд рублей

На Кубани появится новый отель. Участок под него подобрали в Туапсинском районе.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *