06.07.2022

В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ НОВОРОССИЙСКА НА ОПАСНЫХ ПЕРЕКРЕСТКАХ ПОЯВИЛОСЬ «ДОРОЖНОЕ ГРАФФИТИ»

В Центральном районе молодежный патруль в рамках акции «Дорожное граффити» нанес предупреждающие надписи на перекрестках.

В Центральном районе молодежный патруль в рамках акции «Дорожное граффити» нанес предупреждающие надписи на перекрестках.

Такие граффити призваны снизить количество ДТП с участием пешеходов. Не обратить на них внимание невозможно: при нанесении используются яркие цвета.

Взять ребенка за руку перед «зеброй», убрать телефон, не бежать через дорогу и подумать о своих близких – напоминают надписи каждому пешеходу.

Граффити привлекают внимание участников дорожного движения и заставляют задуматься о правильном и безопасном поведении на дороге.
Ребята нанесли 16 надписей на перекрестках в центре города.

Последние новости

В Туапсинском районе новый отель построят за 8 млрд рублей

На Кубани появится новый отель. Участок под него подобрали в Туапсинском районе.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *