30.11.2022

В Городском Собрании Сочи прошел комитет по вопросам образования, науки, социальной политики, охраны здоровья

Председатель комитета по вопросам образования, науки, социальной политики, охраны здоровья Александр Захаров в режиме видеоконференцсвязи провел заседание комитета.

Председатель комитета по вопросам образования, науки, социальной политики, охраны здоровья Александр Захаров в режиме видеоконференцсвязи провел заседание комитета.

Участие в заседании приняли депутаты: Игорь Лукьянченко, Галина Романова, Александр Александров, Инна Мысина.

Докладчиками выступили  руководители профильных департаментов администрации Сочи.

Депутаты поддержали с учетом поправок дополнительное финансирование собственных материальных ресурсов и финансовых средств для обеспечения деятельности управления по вопросам семьи и детства администрации города Сочи.

Парламентарии поддержали с учетом поправок внесение изменений в решение Городского Собрания Сочи «О мерах дополнительной социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан, зарегистрированных и проживающих на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края».

Депутаты поддержали дополнительную меру социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты в связи с 78-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *