06.03.2023

В Анапе сейчас ведётся строительство 6 православных храмов

Об этом доложил советник мэра Валерий Королев на расширенном планерном совещании, которое сегодня провел Василий Швец.

Об этом доложил советник мэра Валерий Королев на расширенном планерном совещании, которое сегодня провел Василий Швец.

В настоящее время на учете в Анапском благочинии находятся 17 приходов. В стадии строительства – 6 объектов в Анапской, Гостагаевской, Чембурке, Цибанобалке, Виноградном и Супсехе, еще 3 сейчас проектируются. Готов к началу строительства храм в Усатовой Балке.

– Наша страна всегда была сильна своим духовным стержнем, и мы будем оказывать всестороннее содействие строительству новых православных храмов на анапской земле. Это важный элемент духовно-нравственного воспитания нашей молодежи,– цитирует главу города пресс-служба мэрии Анапы.

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *