16.03.2023

В храме Трех Святителей провели кулинарный мастер-класс

Вчера мы рассказывали о том, что казачата попросили благословение на проведение благотворительной акции «Жаворонки – вестники мира и весны!».

Вчера мы рассказывали о том, что казачата попросили благословение на проведение благотворительной акции «Жаворонки – вестники мира и весны!». Дети решили принять в ней участие и вместе с взрослыми испечь жаворонков, чтобы собрать вкусные посылки в детдом Луганска и участникам СВО.

Работа уже началась… В храме Трех Святителей ст. Ленинградской матушка Татьяна Кузенкина провела кулинарный мастер-класс для педагогов. Жаворонков пекли из двух видов теста: постного и сдобного.

Булочки делали разными: легкими в лепке для малышей, посложнее – для старших ребят.

Педагоги отправились в детские сады с первыми жаворонками, сделанными своими руками.

Фото: Уманское РКО

Последние новости

В Краснодаре враче удалили пациенту почку, пораженную огромной опухолью

Стало известно, как сейчас себя чувствует прооперированный Фото: ru.freepik.com/ Краснодарские онкологи провели уникальную операцию по удалению почки, которая была поражена 18-сантиметровой опухолью.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *