24.05.2019

В Краснодаре в День славянской письменности и культуры прошел крестный ход

Крестный ход в Краснодаре прошел 24 мая. Фото: Михаил Ступин 24 мая в День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в столице Кубани состоялся крестный ход.

Крестный ход в Краснодаре прошел 24 мая. Фото: Михаил Ступин 24 мая в День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в столице Кубани состоялся крестный ход.

В торжественном мероприятии приняли участие представители духовенства, общественности и молодежи краевого центра.

Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин Фото: Михаил Ступин

Участники крестного хода проследовали от Свято-Екатерининского собора по улицам Оржоникидзе, Красной, Постовой до Войскового Собора Александра Невского. После там состоялся праздничный молебен.

Последние новости

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Военный доктор Наталия Латышева: «Мою Хламборджини сожгли»

В июне прошлого года мы вместе с нашими подписчиками желали удачи и.о. старшего фельдшера скорой помощи Ленинградской ЦРБ Наталии Латышевой, которая отправилась на службу в зону СВО.

Какой будет погода на неделе  в Краснодарском крае

Местами по краю пройдут дожди Температура воздуха на Кубани на предстоящей неделе останется комфортной для этого времени года, но местами по краю пройдут дожди, и столбики термометров поползут вниз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *