09.03.2023

Экс-футболист «Краснодара» Ари хочет стать депутатом в России

Фото: ФК «Краснодар» Бывший форвард «Краснодара» Ари заявил, что хочет стать депутатом в России в будущем.

Фото: ФК «Краснодар» Бывший форвард «Краснодара» Ари заявил, что хочет стать депутатом в России в будущем.

Футболист признался, что неоднократно всерьез задумывался об этой перспективе.

- В Бразилии есть один район, где я раньше жил. Там меня все называют депутатом, потому что есть проект, в котором я участвую. Он помогает всем нуждающимся людям. В будущем я бы рассмотрел возможность стать депутатом в России уже на самом деле. Уже два раза об этом думал, — цитирует бразильского футболиста Sport24.

Ранее Ари заявил, что россияне и бразильцы являются братскими народами.

- Сборная Бразилии точно согласилась бы сыграть с Россией. В Бразилии хорошее отношение к россиянам, никакого негатива нет, все в основном любят вашу страну. Я много раз видел высказывания Лулы да Силвы: он поддерживает российский народ и вашего президента, - сказал Ари.

Напомним, Ари выступал за «Краснодар» с 2013 по 2021 годы. Один сезон-2017/18 он провел в аренде в московском «Локомотиве». Летом 2021 года срок контракта Ари с «быками» истек. Футболист не смог договориться об условиях с подмосковными «Химками» и вернулся в Бразилию.


Последние новости

Из бюджета Краснодара выделят 64,5 млн рублей на благоустройство пяти территорий

В Краснодар в 2024 году будут благоустроены пять общественных территорий В Краснодаре благоустроят общественные территории.

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *