02.02.2023

«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локо» на домашнее площадке обыграл казанский УНИКС со счетом 103:70.

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локо» на домашнее площадке обыграл казанский УНИКС со счетом 103:70.

Самым результативным игроком этой встречи в составе победителей стал Джейлен Бэрфорд . Он принес своей команде 22 очка. В активе Девона Акун-Пёрселла еще 16 очков. На счету Владислава Емченко 14 очков, пишет «Чемпионат» .

В составе казанского клуба 22 очка заработал Винс Хантер . Луи Лабери набрал 11 очков.

В следующем матче «Локомотив-Кубань» сыграет в Краснодаре с «Пари Нижний Новгород». Игра пройдет 7 февраля.

Напомним, в первом матче второго раунда Единой лиги в Санкт-Петербурге «Локо» обыграл действующего чемпиона турнира «Зенит». Счет встречи - 92:90 в пользу краснодарской команды. Исход матча решался на последних секундах.

Последние новости

Кардиологи рассказали: как распознать сердечный приступ до его наступления

Фото freepik.com По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), инфаркт является основной причиной смерти во всем мире, составляя 85% от общего числа смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

Антибиотики может назначить только врач

Врачи постоянно твердят о том, что нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, но не все прислушиваются к этому совету.

Бессимптомный «ласковый убийца»

Недавно в новостях услышала, что в последнее время в крае выросло число заболевших гепатитом С. Тем людям, которые часто бывают у косметолога, стоматолога и делают маникюр,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *