17.09.2022

Новую концепцию футбольного клуба «Черноморец» презентовали в Новороссийске

Депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Алтухов вместе с главой Новороссийска Андреем Кравченко и руководителем компаний «Дело» Сергеем Шишкар

Команда намерена вновь бороться за высокие места в чемпионате России

Депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Алтухов вместе с главой Новороссийска Андреем Кравченко и руководителем компаний «Дело» Сергеем Шишкарёвым презентовали новую концепцию развития городского футбольного клуба «Черноморец».

Алтухов отметил, что «Черноморец» – клуб с богатой историей, достойный того, чтобы бороться за самые высокие места в чемпионате страны. «Сегодня мы живем в таких реалиях, что профессиональному спорту не выжить без капитальных вложений и стабильного финансирования. Ко мне не раз обращались власти и руководство клуба. Мы долго искали возможности для улучшения финансирования, и надеюсь, что нам удалось найти решение», –заявил депутат.

Планируется возвращение новороссийского клуба в Премьер-лигу страны. Свои средства в него вложит бизнесмен, почетный житель Новороссийска, президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв.

Помимо прочего, в городе-герое построят новый стадион, модернизируют материально-техническую базу клуба. «Футбол – игра командная, - заявил Алтухов. – Уверен, что вернуть «Черноморцу» былую славу можно только действуя вместе: одной слаженной командой!».

Ранее «Югополис» сообщал о том, что завтра, 18 сентября, на Кубани отметят 115-летие новороссийского футбола . Напомним, праздничный Гала-матч и другие мероприятия состоятся на главном футбольном поле города.

Последние новости

Кардиологи рассказали: как распознать сердечный приступ до его наступления

Фото freepik.com По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), инфаркт является основной причиной смерти во всем мире, составляя 85% от общего числа смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

Антибиотики может назначить только врач

Врачи постоянно твердят о том, что нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, но не все прислушиваются к этому совету.

Бессимптомный «ласковый убийца»

Недавно в новостях услышала, что в последнее время в крае выросло число заболевших гепатитом С. Тем людям, которые часто бывают у косметолога, стоматолога и делают маникюр,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *